Английский для подростков |
7 класс |
Понедельник, среда |
17.45-18.30 16.00-16.40 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Вторник, пятница |
17.15-18.00 17.30-18.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
2 класс |
Понедельник, среда |
14.00-14.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Английский для младших школьников |
2 класс-3 |
Понедельник, четверг |
17.50-18.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Анцыгина Александра Сергеевна
|
Английский для младших школьников |
2 класс-2 |
Понедельник, четверг |
17.00-17.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Анцыгина Александра Сергеевна
|
Английский для младших школьников |
2 класс |
Среда, суббота |
17.50-18.35 14.30-15.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Баланчук Злата Вячеславовна
|
Английский для подростков |
7 класс-1 |
Вторник, четверг |
10.00-10.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Босович Ольга Ярославовна
|
Английский для младших школьников |
2 класс-1 |
Понедельник, среда |
14.00-14.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для детей |
6 лет - 5 |
Вторник Суббота |
17.45-18.30 10.15-11.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Сорокина Карина Константиновна
|
Подготовка к школе |
5 лет - 3 |
Вторник Суббота |
17.30-18.30 10.00-11.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3
|
Полянина Екатерина Николаева
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
10 класс |
Вторник, пятница |
18.45-19.30 19.00-19.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
2 класс-2 |
Вторник, пятница |
09.20-10.05 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Подготовка к школе |
6 лет - 3 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
17.50-18.50 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3
|
Горева Татьяна Викторовна
|
Английский для младших школьников |
2 класс-3 |
Вторник, четверг |
13.50-14.35 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Подготовка к школе |
6 лет - 4 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
18.55-19.55 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3
|
Горева Татьяна Викторовна
|
Английский для младших школьников |
2 класс-4 |
Вторник, пятница |
15.30-16.15 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Подготовка к школе |
6 лет - 5 |
Вторник Суббота |
18.35-19.35 11.05-12.05 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3
|
Полянина Екатерина Николаева
|
Английский для младших школьников |
3 класс |
Вторник, пятница |
17.20-18.05 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
3 класс |
Вторник, пятница |
16.30-17.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
3 класс |
Вторник, пятница |
14.00-14.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|